Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 09.09.18 10:14

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Автор: Афанасий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Профессиональные лохотронщики.

На собеседовании в данной компании удивило, то что в разгар рабочего дня никто ничего не делал, как такое может быть?, сам проработал в сервисном центре и знаю, что бывает даже в нерабочее время работаешь, а здесь мастера есть, а работы нет, странно. Потом началась лекция о том что мы должны по сути "кидать" людей. Ставить китайские запчасти, которые стоят копейки, за несколько тысяч.( причем в 10-25 раз дороже, так что это уже откровенное мошенничество). А еще интересная вещь, про так называемый депозит, как они называют страховка, мол запчасти будешь брать, дай нам наперед денег, чтобы ты нас не кинул, вот это вообще рассчитано на настоящих лохов, называется отдай первому встречному свои деньги, самое интересное , что люди на это еще ведутся. Ну и по окончании "учебы", которая длится неделю, вам выпишут сертификат об окончании данной "конторы", которым можно подтереть себе одно место.