Отзыв о работодателе «ООО Фирма "Псарьки"» Добавлен: 08.09.18 22:00

Основное название: ООО Фирма "Псарьки"
Другие названия: Магазины "Фермер", ресторан "Авалон", кафе "Кислород"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: (495) 361 28 15
Адрес: Россия, г. Москва, Красноказарменная 9

Ферма, общепит, розница
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1996 г.

Я работаю в фирме «Псарьки» уже более 25 лет, с Самвелом знаком более 35 лет. Во всём он максималист, знаю его и как человека и как руководителя. Если он делает что либо, то делает либо капитально и доводит до логического конца, либо не делает вообще. Сам круглые сутки работает, он живет своей работой, не боится пачкать руки, на самом деле по 20 часов в сутки работает.

Своим примером показывает, как нужно работать. Все объекты, которые созданы его руками, в том числе прилегающие к ним территории, являются образцово-показательными. Все территории на виду, можно убедиться в этом лично, а до его прихода эти территории были помойками.

Помимо своевременно выплаченной заработной платы, каждый сотрудник защищен лично им. Если его работника незаслуженно обидят, то Самвел заступится лично.

Скотники, доярки, механизаторы, руководители и многие другие работают с ним уже более 20 лет. Если кто-нибудь из сотрудников заболел, то он лечится за счет фирмы в тех же госпиталях, где сам Самвел и его семья. Это говорю я, который не раз проходил лечение за счет фирмы, а проходил его не только я, а очень многие, независимо от занимаемой должности. Особо отличившиеся получают путёвку в Сочи, заграницы.

Поэтому, когда я прочел отзывы, меня это очень задело, и впервые в своей жизни я написал отзыв.

Для честного и порядочного человека у Самвела всегда есть место.
Для воров, бездельников, демагов места нет.

Бокачёв Михаил Павлович, 71 год, 89152301136

Ненормированный график