Отзыв о работодателе «ИП Жукенова Сауле Беишевна (балетная школа сауле)» Добавлен: 08.09.18 18:14

Основное название: ИП Жукенова Сауле Беишевна (балетная школа сауле)
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Деятельность в области исполнительских искусств ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1.Межрегиональня ОО содействия повышению управленческой компетентности "ВНЕДРЕНИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ЗНАНИЙ" 2.АОЗТ Балетная Школа Сауле 3.НОУ "Балетная школа Сауле"
Автор: Люба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет

поделюсь и я своими впечатлениями и воспоминаниями. Помню, как обучаясь в школе балета в Сауле, плакала каждую ночь. Все тело постоянно болело, я отказывалась от еды, чтобы быть самой стройной и понравится этой чертовой Сауле. А ей всегда я не нравилась. То двигаюсь не так, то слишком толстая, то неуклюжая и ленивая. Ей вообще по моему никто не нравился из нашей группы. Всех поливала грязью, но и другие учителя были немногим лучше. Кого они из нас сделать хотели? Балерин или терминаторов, роботов? Скорее второе, потому что мы эмоционально выгорали после такого натиска, такого навала негативного.