Отзыв о работодателе «курьер сервис пермь» Добавлен: 08.09.18 12:47

Основное название: курьер сервис пермь
Адрес: Россия, г. Пермь, Норильская, 6

Широкий спектр транспортных возможностей, а также собственная филиальная сеть Курьер Сервис Пермь позволяют компании обеспечить доставку документов и грузов по принципу «от двери до двери»
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

имеется соц покает

Сервис экспресс,ужасная компания, зп черная, отношение руководства к сотрудникам на уровне "я царь, а ты холоп" хоть пишут, рабочий день до 6 перерабатываешь каждый день, пока максимально все не выполнишь, расчет зп ждал 2 месяца когда уволился. отсутствие координации работы. Абсолютно не компетентные менеджеры.

Как и думал,человек не может быть логистом в связи с отсутствием логики!Гоняют по району.."Забери там с утра,потом в другом месте до 12:00,потом в третьем до 13:00,потом вернись в первое после 14:00,а потом надо забрать из четвертого до 15:00 и потом и отвези во второе к 15:00" Как бл...дь?Я что,на вертолёте? Или город вымер и пробок нет? Поездите по промзонам,поубиваете своё авто..
Руководители ( 2 человека) Он и ОНА( молодые) при них в данной компании работают родственники. Есть любимчики ( свои люди) Много рассказывать о себе и о других лучше не стоит. Постоянно интриги 9 по больше части со стороны Марии, руководитель)

Хотите гемор с первого дня-тогда вам в Курьер Сервис Пермь!