Отзыв о работодателе «OCC Group» Добавлен: 08.09.18 12:06

Другие названия: ООО Аутсорсинг консалтинг клининг групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +79816997219
Адрес: Россия, г. Воронеж

Наши основные клиенты – кредитные учреждения, компании, имеющие проблемы с дебиторской задолженностью, а так же те клиенты, которым необходимы качественные услуги контакт - центра. Мы поддерживаем уникальный подход, позволяющий нам оказывать эффективные услуги для ведения прозрачного, успешного бизнеса.
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

классный офис
очень душевный коллектив и лучшее руководство
получила прекрасный опыт и много хороших знакомых
зп для Воронежа на должности оператора более чем, раньше работала в клевере, больше 16000 руб не выходило, тут и по 27000-28000 могла получить при хороших продаж. ПОэтому абсолютно все, кто жаловался на зп двух слов связать не могли, непонятно зачем шли на эту должность зная, что нужно продавать.
Почти все руководство и менеджеры выросли внутри компании, поэтому перспективы вырости в должности были.
Первое время, совмещая работу с учебой график подтсроили под меня!!! я не ожидала, что вообще пойдут н встречу и многие работают по гибким графикам.
Читаю отзывы плохие, особенно о руководителе Оксане и очень неприятно, это вранье и добрее человека не найти.
Поэтому без особого опыта и на таких условиях найти непросто будет, если бы не переехала в другой город, осталась бы работать дальше с удовольствием.

было тяжело иногда проводить по 8 часов на телефоне, если работала несколько дней подряд.