Отзыв о работодателе «DBI» Добавлен: 08.09.18 09:50

Основное название: DBI
Другие названия: ООО "Ди Би Ай"
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, DBI

Расширенная техническая поддержка информационных систем и баз данных: Oracle, MS SQL, Парус, Систем Электронного Документооборота (СЭД) и других.
Автор: Виталий Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Базы данных
Дата собеседования: 2018 г.

нет

Успешно прошел два собеседования HR и техническое. К техническому человек был не готов, резюме не читал за ранее, уровень собеседующего был слаб, хотя он назвался управляющим тут всем связанным с базами, также сложилось впечатление, что компания сама не понимает кто ей нужен. Как бы там ни было, оба собеседования прошел успешно. И тут оно - третье собеседование - административное. Со мной связался человек назвавшийся исполнительным директором. И начал задавать вопросы: "Чем вы гордитесь?", "Для чего вы работаете?", "А для чего вам деньги?", "Деньги это не главное", "Почему мы должны вас взять?". По ходу беседы были предприняты попытки обьяснить мне, что мне деньги не нужны и они - не главное. Интересное кино, я пришел устраиваться на работу, а меня пытаются убедить, что деньги мне не нужны.