Отзыв о работодателе «ИП Жукенова Сауле Беишевна (балетная школа сауле)» Добавлен: 07.09.18 18:42

Основное название: ИП Жукенова Сауле Беишевна (балетная школа сауле)
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Деятельность в области исполнительских искусств ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1.Межрегиональня ОО содействия повышению управленческой компетентности "ВНЕДРЕНИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ЗНАНИЙ" 2.АОЗТ Балетная Школа Сауле 3.НОУ "Балетная школа Сауле"
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

дети

Как у партнера Сауле взяла у меня немаленькую суму под расписку на один год! Обещала отдать с процентами, заверяла, что волноваться не о чем. Показалось приличным человеком, но спустя год не взяла трубку, на контакт не выходит! Пыталась к ней лично съездить в Москву, хотя сама я из Ростов, так когда я пришла к ней офис, какие-то головорезы кавказской внешности сначала позвонили ей, потом меня обматерили и силой вытолкнули на улицу, порвав плащ! Я обратилась в полицию, уже полгода прошло, ничего против нее не открыли, она просто обокрала меня на 3000 долларов!!! Будьте внимательными, не повторите моей ошибки.