Отзыв о работодателе «Кухонный двор» Добавлен: 06.09.18 18:24

Основное название: Кухонный двор
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8-495-500-04-04
Адрес: Россия, г. Москва, Химки, Бутаково 4 МТК Гранд

Производство и реализация кухонной мебели
Автор: Татьяна Tatiana (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: администратор
Дата начала работы: Июнь 2013 г.

Хочу Вам рассказать, как я стала работать в одной из самых перспективных и динамично развивающихся компаний «Кухонный двор».
Моя карьера в «Кухонном дворе» началась в 2013 году. В июне 2013 года я защищала свой первый диплом в Московском Государственном Университете Леса (сейчас МФ МГТУ им. Баумана). На защите диплома присутствовали не только преподаватели, но и представители компании «Кухонный двор»- Николаева Елена Валентиновна и Насонова Мария Вячеславовна.
После успешной защиты нам с подругой предложили прийти на собеседование. Было очень приятно, что именно нас заметили, оценили и хотят предложить работу. Через два дня мы приехали на собеседование, нас очень приятно встретили, все рассказали и предложили должность «офис-менеджера» в одном из крупных салонов компании. Для нас решающим фактором был график работы, так как мы хотели продолжить учиться в магистратуре и получать второе высшее образование. Представляете, Елена Валентиновна, предложила нам график 2/2, чтобы мы смогли работать и учиться одновременно!
Первую неделю, конечно, было тяжело, потому что это была первая серьезная работа, много новой информации и не хотелось «ударить в грязь лицом». Честно признаюсь, что после первого дня нам казалось, что у нас не получится и больше мы туда не придем. Справиться с волнением, со всеми трудностями нам помогли все сотрудники салона, особенно управляющий салоном Воронова Инна Борисовна и наш наставник Боброва Татьяна Николаевна. Они всегда были рядом, пытались помочь! И за это им Большое Спасибо!
Через год из-за сноса здания, где располагался салон, салон нужно было закрывать, а нового здания пока не нашли. Мы уже думали, что наверно нас не оставят, так как «офис-менеджеры» нужны в основном в большом салоне. А ведь мы уже так привыкли ко всем, очень не хотелось расставаться, за год мы так подружились, мы правда стали одной семьей! Но, Николаева Елена Валентиновна и Воронова Инна Борисовна, и не думали нас отпускать! Мне кажется в тот момент, они сделали все невозможное, чтобы мы смогли продолжить работать! И вот, нас временно перевели другой салон, а как только нашлось новое здание, мы вернулись в свой родной коллектив! Я всегда буду благодарна им за это! Если бы не их поддержка, то кто знает, где бы я работала сейчас и как сложилась моя судьба?!
В 2015 году мы уже закончили магистратуру с отличием, и что было самое запоминающее в этот знаменательный день- представители компании приехали лично нас поздравить с этим событием и подарили цветы и подарки!!! Приятно когда тебя ценят, не правда ли?! Конечно для нас, стоял вопрос, что делать дальше? Работа офис-менеджера была очень интересной и увлекательной, но нам хотелось двигаться дальше.
На помощь пришла опытный менеджер и просто замечательный человек- Ершова Марина Михайловна. Она предложила нам поработать дизайнером-консультантом. Мы сначала воспринимали это как шутку, нам казалось, что это работа точно не для нас. Но мы все-таки решили попробовать! И вот через две недели мы уже успешно сдали аттестацию на должность дизайнера-консультанта. Для нас это была прекрасная возможность заработать и продвинуться вверх по карьерной лестнице.
Приятным бонусом ко всему этому, было то, что компания помогла нам с жильем. Для нас предоставили служебную квартиру рядом с работой, это очень важно, так как общежитие от университета уже не предоставлялось, а первое время оплачивать съемную квартиру, конечно, было тяжеловато.
Сейчас 2018 год и в этом году исполнилось 5 лет, как я работаю в компании «Кухонный двор». Спросите меня чего я добилась за эти 5 лет?! Я с радостью отвечу- сейчас я администратор одного из успешных салонов, я постоянно развиваюсь благодаря тренингам, которые компания бесплатно предоставляет для всех сотрудников, я собираюсь покупать собственную квартиру, у меня достойная зарплата!
Недавно смотрела интервью известного блогера Ютуба Анастасии Ивлеевой и ее спросили, где она заработала свой первый миллион рублей. И я задумалась, а я ведь свой первый миллион заработала именно в «Кухонном дворе»! И такая гордость взяла за себя и за компанию!!!
Кстати, по мнению моих друзей, которые работают в других компаниях, «Кухонный двор» - одна из немногих компаний, которая проводит множество корпоративных программ и мероприятий (оплата фитнеса, корпоративные программы, неформальные встречи с руководством, всяческие бонусы и подарки). В период кризиса в стране такое встретишь редко. Все это потому, что компания заботится о каждом сотруднике! Поверьте, я это почувствовала на своем опыте!

не нашла для себя