Отзыв о работодателе «ПТО Факел» Добавлен: 05.09.18 22:17

Основное название: ПТО Факел
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Компания "ПТО Факел" и "Факел-Пром" - это ГК.
Дата собеседования: 2018 г.

Нет

Я была наслышана об этой конторе. Близкая знакомая бухгалтер отработала у них две недели, но ее уволили, поставили перед фактом. Сказали, что она не подходит. Мы раньше с ней в одной компании работали, она с большим опытом очень толковая, умная и работящая. Бросила из-за этой шаражкиной конторы неплохую фирму в пользу месторасположения. Уж что не понравилось им, не знаю. Рассказывала, что в бухгалтерии сидят своеобразные люди, грубые, неприветливые с ними невозможно найти общий язык. А собственник увольняет всех без разбору, не даёт освоиться в компании и влиться. За две недели сменилось несколько новых лиц. Постоянные потоки собеседований. Меня тоже позвали, я ради любопытства сходила на собеседование (живу недалеко, почему бы и не сходить, думаю, составлю своё впечатление). Мне влили в уши про «расширение компании», что новая вакансия... Да у них вакансии открыты годами, я давно просматриваю варианты! И судя по количеству вакансий, они всех вышвыривают периодически или сами работники уходят, не выдерживают этот зоопарк. Кстати, пока сидела, какая-то светлая девушка по телефону орала на кого-то матом. Уровень у них такой общения судя по всему. Гнилая контора. Отказалась, конечно, судя по отзывам, совету знакомой, и собственному впечатлению. Думаю, с таким подходом к сотрудникам и самодурству собственника компании, факел этот сгорит синим пламенем и черт бы с ним.