Отзыв о работодателе «эр-телеком» Добавлен: 05.09.18 15:49

Основное название: эр-телеком
Адрес: Россия, г. Москва, Новокузнецкая

Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

На данный момент не могу оценивать адекватно, т.к. работала в компании 5 лет назад).

Не смогла удержаться и не оставить свой отзыв после последних двух)
Недавно вернулась в свой родной город Брянск, так как купила себе жильё, и основательно решила там остановиться. В первую очередь после переезда начала искать работу. Выбор в нашем городе не большой, но именно тут я и получила свой первый опыт еще пять лет назад, в студенческие годы. В 2013 г. устроилась агентом в компанию Дом.ру (Эр-Телеком), компания только появилась в нашем городе и изначально в сфере телекома заняла лидирующие позиции, организация полностью белая, официальная заработная плата и то сколько ты заработаешь зависело только от тебя, и меня это устраивало. Молодой коллектив, обучение продукту, продажам, своя установившаяся политика в компании и это было очень развивающе что ли). Мне повезло работать с опытным руководителем, наставником, было чему поучиться, но в компании как были хорошие и целеустремлённые сотрудники, которые добивались своих успехов тем, что работали в «полях» с утра до ночи, так и были сотрудники которые прокладывали свои ступеньки и карьерный рост через пастель. Как раз один из ярких примеров, таких сотрудников, это уже Руководитель в г. Москва, Зиновкина Александра Геннадьевна). Девушка без принципов в жизни, лицемерная и закомплексованная –которая, видимо, не тем училась торговать-чем нужно. Показатели продаж – всегда ниже среднего, но держалась в компании она всегда уверенно и что не удивительно, после ухода Александра Б., ее руководителя на тот момент, становиться на его место) -СЛАВАааа Пархоменку Роману, (Директор филиала на тот момент) -который смог рассмотреть в ней объект временного увлечения. У Зиновкиной Александры Геннадьевны никогда не было никаких границ-спала с кем выгодно-шла по головам тех, с кем работала и опять же с кем спала). Очень много грязи и сплетен от нее, обсуждала всех и поливала грязью за спиной своих коллег, видимо пыталась на их фоне-выглядеть достойней, но после смены руководства и «перестройки» в филиале, была уволена, как она опять вернулась в Эр-телеком руководителем-одни вопросы, потому как в этой даме нет способностей-управления, если только требовать и запугивать своих подчиненных, ходить с недовольной мордой и создавать негативную атмосферу в коллективе. Поэтому уважаемые соискатели, желаю Вам только Мудрых руководителей и жалко тех кому попадаются такие.