Отзыв о работодателе «SGS Vostok Limited» Добавлен: 05.09.18 15:38

Основное название: SGS Vostok Limited
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, 8А

"Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Прекрасный и дружный коллектив. Хотя, погодите-ка.. они же все уволились.

Иногда кажется, что в "Войне и Мире" томов меньше, чем в отрицательных отзывах касательно отделения СЖС в Санкт-Петербурге. Когда устроилась, мне казалось, что я попала в какое-то шоу и меня испытывают на прочность начальником, который не умеет пользоваться поиском по почте, который от скуки ругается с инспекторами из-за мелочей, который экономит каждую копейку настолько, что готов посадить тебя на бумажный самолетик и отправить на нём в командировку. Но это были цветочки. Однажды в управлении все перевернулось с ног на голову и в два крупных отдела на места начальников посадили людей, которые совершенно ничего не понимали в том, чем им предстояло заниматься. Так случилось и с моим отделом. Тело, пространно смотрящее в пустоту и по сеточке играющее в шахматы с сотрудником соседнего отдела, хам, хитрец, который умудряется обедать по ресторанам за счет компании, прикрываясь деловыми встречами с Ивановым И.И. и Петровым П.П., женоненавистник, который сначала доводит до истерики одну сотрудницу и продолжает задавать ей какие-то идиотские вопросы, не обращая внимания на её истерику, затем говорит беременной девушке на последних месяцах бегать вокруг столов, перехватывая звонки на телефоны отсутствующих сотрудников, ведь это так полезно! Полгода он привыкал к роли начальника нового отдела, ещё полгода он привыкал к тем 6 месяцам, в которые привыкал. Максимально сбагривает свою работу на сотрудников, которые чудом задержались в компании чуть дольше, чем на 2 года. Управляющий - выше всяких похвал, ты идешь в его кабинет, тянешься к дверной ручке, но тебя сшибает поток мата, который бесконечно льется из его крайне профессионального рта. Если ты отработал предыдущий год, но уволился в начале этого - забудь о годовой премии, ведь ты сам решил предать эту невероятную европейскую компанию мирового уровня. Кстати, об уровне.. прекрасные коллеги, которые теперь на 80% состоят из вчерашних школьников, ведь только они согласны работать за воду и хлеб ради опыта, так вот милые коллеги устраивают бесконечный базар на кухне, не могут за собой убрать, про туалет и упоминать страшно.. о росте в компании действительно можно забыть, если ты не чей-то друг, брат, сват, зять хомяка той бабушки, что родила твою сестру. Да и нужен ли рост в компании, которая сама же тянется себя глубже на дно? * тут должна быть картинка "бегите, глупцы!", но я не знаю, как её вставить, чтобы никто больше не ошибался как я*