Отзыв о работодателе «КБ Ренессанс Кредит (ООО)» Добавлен: 05.09.18 13:33

Основное название: КБ Ренессанс Кредит (ООО)
Телефоны: 210-152
Адрес: Россия, г. в Московской области

Контактный центр в г Пенза
Автор: Екатерина Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Белая зарплата, чистый комфортный офис.

Проработала в этом "чудесном банке" всего два дня.

. Была приглашена в офис на собеседование к 11:00, пришла немного раньше, в итоге собеседование началось в 11:30. К самому собеседованию претензий нет, рассказали о графике работы, чем будем заниматься, провели деловую игру, и проговорили по по воду анкеты.
Через два дня позвонили, сказали, что все успешно и пригласили на оформление.
Оформление было с утра, после оформление поехала сразу в ДО на стажировку.
На второй день в офисе была управляющая, которая сказала, что переработки не оплачивают и, что на время обучения (около 3-х недель) график у меня 6/1, хотя изначально на собеседование говорили, что график 5/2 и есть две смены 9:30-18:30 и 11:30-20:30. Я пришла к первой смене и когда настало 18:30 подошла к управляющей и спросила можно ли идти домой, на что мне ответили, что нет и для меня есть еще задание! Ну и конечно по ситуации в отделение и нехватки сотрудников стало ясно, что работать с утра до вечера, а иногда да же с одним выходным, это вполне нормально.
На следующий день пришла сказала, что меня не устраивают переработки, которые не оплачивают, отправили за трудовой в офис, а я живу в Подмосковье!!!
Приехала в офис, отдали трудовую без каких-либо записей, то есть получается, я два раза ездила просто так в Москву потратила свое время и деньги, зачем так делать?
Может, если вы сразу не оформляете, людей будете сначала на стажировку отправлять, а только потом на оформление???