Отзыв о работодателе «Гипербола» Добавлен: 04.09.18 09:20

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +73432293040
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, 8 марта 46

Продуктовый магазин Гипербола в ТРЦ Гринвич
Автор: Вера Соловкина Solovkina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Проработала больше года продавцом в отделе промышленных товаров.
Из плюсов:
- стажировка оплачивается, если остаешься работать в организации;
- трудоустройство после стажировки, но с первого стажировочного дня;
- смены с 8.00 до 20.00, задерживаться не нужно (у нас были только дневные);
- работа в отделе промышленных товаров отлично подходит для тех, кто не хочет работать с продуктами питания и не очень любит общаться с людьми. По сути работа как у мерчендайзера: выкладка товара на полки, контроль за наличием ценников, сроки годности и отбор брака. Консультировать редко кого приходилось, разве что подсказать, где находится тот или иной товар.
- питание льготное, обед два раза в течении смены;
- на испытательном сроке зарплата была на 2000 меньше, но после получала ровно столько, сколько обещали на собеседовании, выплата без задержек (если бы задерживали началась бы стачка, сотрудников больше 800);
- мне было удобно добираться до Гринвича с Уралмаша на метро, на улицу выходить не нужно, прямо через переход попадаешь в ТЦ.
- можно вырасти до старшего продавца и далее менеджера отдела.

Из минусов:
- очень устают ноги! Очень!!! Перерывы дают, но с непривычки это не спасает. Через два месяца только смогла привыкнуть.
- действительно есть зарплата по трудовому договору, а есть "премиальная" часть... и эта премиальная часть выплачивается с задержкой в месяц. Однако, после этого первого месяца, получаешь все как обещано. Только первый месяц - тяжело.
- магазин находится на нулевом этаже, это получается подвал. Солнечного света нет, окон тоже.
- иногда встречаются неприятные сотрудники из других отделов или покупатели, руководство нейтральное.