Отзыв о работодателе «Скиф казань» Добавлен: 03.09.18 19:54

Основное название: Скиф казань
Другие названия: Скиф
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Казань

ЧОП скиф на улице восстания 18, задержка по зарплате ДВА!!!!!! Месяца, отношение хамское, налоги не платят, каждый день нужно звонить и узнавать будут ли давать сегодня деньги. Кассир даже разговаривать не хочет. Одним словом ШАРАГА!!!!!
Автор: Гуля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Охранник
Дата собеседования: Август 2018 г.

Нет

ЧОП СКИФ и его дочка СПАРТАК... бардак..Закзчик сменил чоп,и пришел Скиф, предложили остаться и оформиться всем кто на тот момент работал. Документы и копии собирали с людей на объекте, после приезжал нач охр и увозил в офис. Я нач кар. Долго думала остаться или нет. Долго уговаривали остаться, т. к. объект ТТС для скифа неизучен. Очень много документации , логистики,бухгалтерии...да,да..и с этим всем работает охрана. Приехала в офис (поддалась уговорам 3х чел).. Начало оформления не предвещало плохого..НО..1 - попросила договор на руки ...В ответ негатив и отказ, ибо директора нет, нет подписи . ПРичем мне тут же дают лист бумаги на котором надо поставить автограф в восьми строчках.об ознакомлении с тем то и тем то чего вы и вглаза не видели. Прошу прочитать хотя бы договор и читая фотаю и отсылаю подруге -юристу. Тут уже у меня выдергивают договор и говорят ,что с такой любознательной вездесуйкой работать они не хотят. Я радостная и счастливая покидаю этот дурдом, в чем и не сомневалась. Абсолютно все сфоткано и видеозаписано на телефон. Приехала на объект и рассказала историю перехода-оформления в "новый " чоп. А дальше решать вам.зпл серая. в договоре есть Ооочень любопытные места.))) И очень разозлились на меня за задаваемые вопросы. Короче, инспекция по труду не должна бы обойти такое стороной.