Отзыв о работодателе «ООО АБСОЛЮТ» Добавлен: 03.09.18 12:57

Основное название: ООО АБСОЛЮТ
Другие названия: Абсолют - стропы, Абсолют, абсолют-нн
Телефоны: 2696576
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Восточный проезд, д. 11

Компания находится в Нижнем Новгороде и занимается производством грузоподъемного оборудования. То есть, делает стропы. Перепродает лебедки, тали и прочее.
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Их нет!

Пришел отклик с сайта "HeadHunter" на позицию менеджер по продажам, пробовал звонить по указанному номеру: +7 (952) 4413536 (Горелов Евгений Андреевич), трубку не взяли, попробовал связаться через внутреннюю переписку на сайте "HeadHunter" с работодателем ООО «АБСОЛЮТ», когда можно подойти на собеседование, на что ответили: "В любое время с 9-00 до 16-00", затем уточнил в какой кабинет и к кому обратиться, на что ответили: "Читайте внимательно информацию о вакансии. Там все написано." (В вакансии был указан адрес и номер телефона), на подобную дерзость я высказал свое мнение в культурной форме об предварительном уточнении, чтобы не слоняться на территории работодателя, на что последовал ОТКАЗ. Что там за неадекватный тип Горелов Евгений Андреевич работает, вообщем делайте выводы, театр начинается с вешалки, скорее всего будете расстроены работать в ООО «АБСОЛЮТ»!