Отзыв о работодателе «ГК Роскран и Альянс-Нева» Добавлен: 02.09.18 17:09

Основное название: ГК Роскран и Альянс-Нева
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Обводный кан.д.118

Аренда спецтехники: автокраны и погрузчики.
Автор: Инна Анатольевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель отдела продаж
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Проработала в компании несколько лет руководителем отдела аренды, уволилась в связи с переменой места жительства(переезд в другой город). Если бы не переезд с удовольствием продолжала здесь работать. Впечатления о работе остались в целом положительные, кроме некоторых эпизодических моментов. Когда в нашу организацию приходили вот такие недобросовестные лентяи и бездари , которые в рабочее время занимаются чем угодно только не работой используя свой рабочий компьютер(соцсети, игрушки, анекдотики ,разные статейки и т.д). А когда их увольняешь за разгильдяйство начинают хамить и писать везде где попало какие они обиженные , как плохо там где они работали (потому что не давали им лодырничать и разгильдяйничать). Я лично ходатайствовала перед директором и нескольких уволила. Думаю положительные отзывы мало кто пишет , потому что им некогда на это тратить время а вот бездельники как раз то здесь и трутся. Мне Вас жаль ребята, займитесь лучше своим само совершенствованием. С Уважением к Вам, Мои дорогие.

Особо не обнаружила