Отзыв о работодателе «Кафе "Есенин"» Добавлен: 02.09.18 03:10

Основное название: Кафе "Есенин"
Другие названия: Группа Компаний Русские Рестораны
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (495) 983-10-70
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Новая Площадь , д.8 Стр.2

Ресторан (кафе) премиум-класса
Автор: Андрей Big Machine (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Повар
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Дополненительные Смены Оплачивались, Коллектив, Когда начальства нету и заказов 0, а ресторан работает в ночь практически все втихую курят кальян!!!

Задержки по Зарплате! За Чемпионат Мира не было премий и надбавок! (За Углом Никольская)
За 5 Месяцев так и не оформили-руководство откровенно ссало в уши!!! Рестораном они заниматься особо не хотят и ценник понижать тоже!!! Ресторан вообще скоро закроется!!!
После того как не уволился, а сбежал Шеф Повар Александр Картошкин замену ему не искали и сушефа без повышения окладов выполняли его обязанности!!! Причём не всегда профессионально!!!
Штрафанули в Июле по сути ни за что!!! Сушеф не предупредила что я работаю и оштрафовала меня за невыход, когда я был по идее выходной! В результате вместо 13 из 19 отработанных дней в июле мне оплатили 12!!!
Меню считаю откровенно дерьмовым и не соответствующим сервису и ценнику ресторана, как могут порция из 7 пельменей стоить больше 500 рублей, если даже в гостиницах порции больше!!!
И ЗП за июль я с трудом выбил в конце августа, а ресторану осталось жить мягко говоря совсем недолго, если сегодня в момент написания его не закроют!!!