Отзыв о работодателе «ООО Еврокосмед-Ступино» Добавлен: 02.09.18 00:35

Основное название: ООО Еврокосмед-Ступино
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Москва, Ступино Еврокосмед WDS.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Фасовщица
Дата начала работы: Март 2017 г.
Текущая зарплата: $225

Люблю свой коллектив!

15 тысяч в месяц, для фасовщицы, унизительно! Всё дорожает, а с момента начала предприятия как платили 15 тысяч рублей, так и платят на руки 15 тысяч. Нет ни премий, ни повышения в зарплате вообще! Как нам сказал Владимир Витальевич:,, Пока, Вы, не начнёте от сюда увольняться, никто, Вам, зарплату не повысит. Создаётся у всех в коллективе ситуация такая: Нас, фасовщиц, на которых, держится вся ответственность, не ценят! Если в 2017 году, когда я пришла работать на эту фирму по изготовлении пасты R.O.K.S., мы выполняли в день несколько функций и остальную часть сидели и собирали пеналы(коробочки для пасты). То сейчас, мы, по три раза ходим на фасовки, по два, а то и по три на принтер, на спайки, на карусель, на бешенную машину.... Так, сколько можно издеваться над нами?!!! За такую зарплату?!!! Что первая, что вторая смены начали договариваться работать так, как платят!!! Нам не выдают расчетные документы о том, сколько и как мы заработали, сколько налогов заплачено, куда и сколько переведено финансов?! Мы, требуем только одно!!! Прибавьте нам зарплату соответствующую пасты, которую производим!!!