Отзыв о работодателе «Баспромо» Добавлен: 01.09.18 19:29

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 648 63 21

Реклама в интернете
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

нет прямого давления со стороны руководства. Большой процент (80% начиная с 4й сделки каждого месяца). Теплая база (с оговорками). Есть вариант работать не по ТК, есть вариант и по ТК (тоже с оговорками).

1) оклада, по сути, нет. Точнее, такой оклад никому не нужен. В размере 30 т.р., формируется из первых трех оплаченных (!) сделок каждый месяц. Не нужно быть доктором математических наук, чтобы посчитать, что выгоднее сразу иметь % начиная с первой же сделки. Процент большой (80%) будете получать начиная с 4й сделки. Сумма сделки 15-30 т.р.
2) странный подход к продажам. У меня встреча с клиентом наметилась в первый же день как начал звонить. НО. Когда я уведомил руководство, что встреча определена, мне сказали, чтобы я ее перенес под предлогом "надо больше звонить, хотим послушать твои звонки". ОК, ребята, вам нужны встречи/сделки/бабки или аудиозаписи звонков?! После такого аргумента, мне, конечно дозволили поехать на встречу, прикрепив ко мне сопровождающего в лице одного из учредителей компании. Странная схема, учитывая, что даже рта раскрыть на встрече не дали.
3) отношение к работнику. После встречи, которая не была провальной (ведь на ней присутствовал один из основателей), я вернулся в офис, сделал несколько звонков и назначил еще две встречи на следующий день. И, казалось бы, все ок, НО, вечером того же дня, уже по пути домой, был уволен по телефонному звонку (!), БЕЗ объяснения причин (!!!). Выводы делайте сами...
4) паршивый офис. Выдают старый ноутбук (асер или хп), без мышки. Простенький стул как в школе. Грязные вспученные полы. Грязные стены. Нет ни микроволновки, ни холодильника. В кулерах нет воды (про*бали момент, не заказали, какая разница - по факту нет воды).
5) обучение. По факту оно есть. По сути, жирный вонючий боров что-то мямлит себе под нос перемежая монолог бесконечными матами, но каких-то поистине полезных откровений на обучении вы не услышите. Вопрос: тогда зачем?

По итогу, я не знаю КАКИЕ кадры нужны компании. Но на моем примере, это просто потеря времени. Хорошо, что потеряно хотя бы 4 дня, а не, допустим, месяц. А еще удивляются, почему всякие уроды пишут про них плохие отзывы...