Отзыв о работодателе «ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ ЛАЧИ ШИШКИН ЛЕС СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД» Добавлен: 31.08.18 20:17

Основное название: ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ ЛАЧИ ШИШКИН ЛЕС СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Другие названия: ООО ЛАЧИ

СИМЕЙЫЙ ОТДЫХ ДОСУГ РАЗВЛЕЧЕН
Автор: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продаже кейтеринга
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Возможно и есть

Начну сначала. Перед тем как идти на собеседование, узнавала у знакомых кто сталкивался с Лачи и кто что может сказать об этом месте. К сожалению, узнала только о том, как относятся к работникам ресторана и кухни. А именно, текучка огромная, уволить могут в любой момент с моментальным расчетом. Но... На свой страх и риск, я решила попробовать. Тем более, что я ооочень хотела попробовать себя в кейтеринге и уйти от прямой организации мероприятий. Прихожу я на собеседование, меня встречает HR Олеся, которая сразу пошла за "руководителем отдела кейтеринга" Максимом. Как выяснилось позже, этот Максим какие только должности там не занимал. Прошла я собеседование с ним, через 5 дней поехала в сам Лачи на собеседование с директором Валентиной. Договорились о моём выходе на работу. По договоренности, я должна была по своей возможности проживать в Лачи до 1.09. и проходить обучение. 1.09 должна была сдавать экзамен и приступить к работе в Московском офисе. Стажировка, как мне говорила Олеся, оплачивается.
И вот мой первый день. Провели экскурсию, дали бумажечки с информацией по номерам, коттеджам, шатрам и ресторанам. Ну и на этом внимание ко мне закончилось. Далее неделю я ходила по территории, все тем же номерам и коттеджам. Учила стоимости, кв.метры, где какие кроватки стоят и все. Далее, здесь реально спасибо менеджеру отдела бронирования Юле, за то, что она вспомнила, что есть я и начала давать мне задачки на "сколько человек и куда я могу разместить". Но давайте вернемся к тому, что я шла на должность менеджера по продаже кейтеринга. И здесь сюрпраааайз. Оказывается, что Максима (возвращаемся к началу отзыва) уволили. И вот в этом новом отделе только я. И никто не знает, чем я буду заниматься, и нахрена мне этот номерной фонд. Информацией о том, буду я продавать мероприятия в Лачи, или заниматься выездными мероприятиями, не обладал никто.
И вот я решила, что терять дальше время и средства я не буду(так как от остановки до Лачи не идет ни один транспорт. А встречать от остановки и отвозить тебя обратно, сотрудники на машинах, естественно, каждый раз не будут, то ты тратишь по 500р каждый день на такси). И здесь снова сюрпрайз.
Когда я попросила расчет, то руководитель отдела бронирования сказала, а за что!? За то, что ходила учила территорию и номера?
Так вот, отвечаю. ДА! Соблюдайте договоренности с персоналом!!!!
В том, что у вас ничтожная система обучения- виноваты ВЫ!!!

Так что совет тем, кто туда идет- требуйте договора. Я с эти пролетела, так как директор уехала в командировку, рук-ль отдела бронирования тоже не совсем в курсах всего.

P.S. Рабочий персонал там хороший.