Отзыв о работодателе «Ведьмино счастье (ИП Агафонова И.В.)» Добавлен: 30.08.18 23:13

Основное название: Ведьмино счастье (ИП Агафонова И.В.)
Телефоны: 8-495-660-37-69, 8-800-333-04-69
Адрес: Россия, г. Москва, Новоостаповская 5 ст 1

Эзотерический магазин.
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор по IT
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Текущая зарплата: $1000

Изначально пришел в эту компанию на аутсорс, на должность айти специалист (системный администратор в простонародье). В первый же день после собеседования была планерка с моим текущим руководителем и проставлен список задач. А так же обговорены сроки выполнения, и свободный график.
Через месяц предложили взять еще обязанностей, замотивировав увеличить заработную плату. Я согласился, благо навыки позволяли.
Еще через месяц у меня была встреча с предпринимателем компании, и он предложил мне пройти стажировку на новую должность. Само собой это подразумевало взять на себя большую ответственность.

Работаю в компании по сей день. Большая загруженность и выполнение тяжелых задач сильно выматывают. Но руководители это ценят, и поощряют премиями или более комфортными условиями для работы. Считаю что это именно та компания, в которой ценят хороших сотрудников и позволяют проявить себя. К слову, на моих глазах несколько сотрудников тоже подросли в должностях.

Нравится деловой подход, стремление к поставленным целям. Приятно ощущать себя частью развивающиеся компании. Находясь в такой атмосфере развиваешься сам - как личность и как специалист.
За год работы ни разу не задержали зарплату. Причем 8 месяцев из 12 проработал на удаленке. В офис приезжал только по острой нужде, или на переговоры Знаком с сотрудниками которые работают на аутсорсе несколько лет.
Коллектив приятный. Я бы даже сказал - самый адекватный, с которым приходилось работать. За всё время не было ни одного конфликта или нарушения субординации при разговоре с предпринимателями или генеральным директором. Даже когда сильно накосячил, вежливо спросили меня "как это случилось?", и попросили впредь внимательнее относится к своим обязанностям.

Про место приема пищи что в старом офисе, что в новом - ничего плохого сказать не могу. Просто потому что за все время обедал там пару раз, и никакого дискомфорта не испытывал.
Отсутствие дресскода - тоже плюс. Ценят человека не за то как он выглядит, а за профессиональные навыки. Татуировки и неформальный вид не являются причиной отказа при приеме на работу.

Порой тяжело донести до руководства, почему выполнение этой задачи займет "столько" времени. Так как не понимают тонкости, особенности моей работы и загруженность.
Сотрудники обращаясь со своими мелочами даже не представляют, от каких важных дел они отвлекают и какие глупости спрашивают. А так же есть пару просто "необучаемых" людей, которые могут обращаться несколько раз с одной и той же проблемой - которую создали сами.

Если вы хотите прийти на работу, ничего не делать и получать за это деньги - эта компания не для вас. Долго не проработаете.