Отзыв о работодателе «ООО "Тамбов-навигация"» Добавлен: 30.08.18 22:35

Основное название: ООО "Тамбов-навигация"
Другие названия: ТН-групп
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Рязань, Тамбов, ул. Кавалерийская

ГЛОНАСС-GPS мониторинг, установка оборудования, тех.поддержка, установка и продажа тахографов.
Автор: Ноllow Holiow (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: техник-монтажник
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Берегите себя. И свои нервы. Я им их потрепал. Так им и надо.

1. Задержки ЗП, Руководитель, товарищ Альшанский по телефону и лично заявляет: белая 10.000р, черная 20.000р. При условии 30 монтажей в мес, или если по вине работодателя нет заявок - оплачивается так же всё равно. 2. Устраивался в Тамбове, проходил 2 недельную стажировку, местным монтажникам до вас нет дела, оборудование вам еле доверяется, за 2 недели они хотят чтобы вы за 1час полностью в режиме флэша оборудовали авто или сх технику. 2. При стажировке так же руководитель уверяет что 1 мес оплатят стажировочные равные = месячной зп монтажников. Я получил 16.000р, как сказали 2 недели по 1000р в день. Для них стажер и стажировка, это тоже самое что монтажник и работа, т.е. вы уже типа работаете. 3. Собственного авто не имел. Сказали мол есть Ваз 2113 2008 года в нормальном состоянии, капиталку прошла. В итоге имеем ушатанный таз, с убитым геной, древними как мамонт и еле работающими свечами, троящим движком, и 5 коротышами в системе, если работает венгтилятор напруга падает и авто глохнет, убита катушка. Нет доп реле на стартере. Дырки везде и грязный масляный и битумный салон. За 3 мес работы по Рязанской области как было оговорено изначально, я катался и в Тульскую и Московскую области. Я ждал зп с задержками и тратил на нее, чтобы поставить зеркало заднего вида и лампочки поменять. Компенсации не было. Лишь укоры - мол у нас она ездила, а у тебя ломается. Капиталкой там и не пахло. Менял 2 клапана, точили головку. В итоге по истечении контракта вызывают в офис - мол оборудование поменять, хотя по тк проще отправить, но что вы - надо же ехать в Деловые линии мне 60 км а оттуда еще успеть 260 в Тулу. На работу. А я там день трачу. И изымают все о-ние. Говорят что уволен. А вы без денег и уже 18.00 вечера. В итоге прошел мес, оплатили только 7500 (якобы 10к) белую. Из 25 заявок пофиксили до 20 (якобы другие были плохо заполнены по актам, их не волнует как тухло снимает их планшет и то что у вас сдох телефон) - и зп черной я скорее всего не увижу. Заблокировали топливную карту, а еще в процессе работы она часто не была активной, за свои заправлял. Собирал чеки. Заблокировали учетки и рабочую сим. Рязанские парни - шлите на х..й их если они пригасят. Шацк и Михайлов уже поимели. И на обЪектах смеются мол вы как перчатки там меняетесь.) Был такой логист, я так рад что его уволили. Дугов Кирилл. Он общался с монтажниками как с моральными уродами, я его лично слал. Думал он там за столом слюной подавится. Если какие-то задержки по зп или не работает тк или не компенсировали что, может приложение не работает - вас рук шлет грамотно нах. Мол пишите в Битриск и сами там ищите и копайтесь. В итоге вы лузер, неудачник, не справляетесь с работой и еще 100500 шляп.)))) Чтоб они сгорели там.)