Отзыв о работодателе «ООО ВелесСтрой» Добавлен: 30.08.18 20:51

Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 499 112 42 95,+7(495) 155-97-14,
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Лианозовский проезд д 6

Оптовые продажи противопожарного оборудования
Автор: Мись Мессия Мись Мессия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий менеджер по продажм
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Их нет.Если только ничего не делание, так как работать не с чем
Сайты компании: http://огнетушительтут.рф
Дают на безлимитный проездной)))) Смешно , но приятно)

Начну того , что я на другой работе познакомилась с Вадимом Якубовым(типа директор по развитию) и решила поучаствовать в старте открытия своего дела Вадима! Как оказалось зря! В человеке много амбиций , но пустых. Хватается за 150 дел в итоге все стоит на месте. Продажник никакой , хочет много зарабатывать , но в силу не способности не может.Учит обещать клиенту золотые горы, потом якобы разрулит , чего не происходит! В офисе 3 человека( Вадим, его мама ген.директор и снабженец единственный нормальный человек)я была четвертым! Два месяца настраивает работу и рекламу в итоге минимальное количество заявок! Не может построить работу! Разговаривать с клиентами не может в силу отсутствия опыта, общается как неопытный менеджер.Постоянно заведенный , агрессивный , возбужденный ,энергетики пьет ведрами В офис как положено к 9:00 редко приходил.Порядка в работе нет! Открывалось направление продажи противопожарного оборудования: склада нет, поставок с завода нет, перекупают у продажных организаций, основную нашла я! Даже ноут для работы я купила себе сама! Короче компания крайне сыра и для работы ничего не имеет, кроме офиса , интернета, сайта . бумаги ,ручки и подобного. Видя все это и понимая, что раскрутить Вадим ничего не сможет, я написала ему , что не выйду больше и попросила расчет. Вадим в силу того . что решить ничего не может направил к маме(ген.директору) .Первый раз встречаю чтоб гендиректор занимался расчетом. Так как Вадим пошел на принцип я сделала аналогично и написала, что при отсутствие расчета обращусь в трудовую , что и сделала. На что получила ор в трубке и нецензурные оскорбления в сообщениях! Указав, что сделала скрин оскорблений, вадим испугавшись удалил сообщения и вероятнее заблокировал или удалил аккаунт в ватсап( или как он там называется). Итог если вас некуда не берут , вам туда. Основное направление компании строительная и ремонтная тема , пожарка направление. Оклад смешной 10000 р, перспектив никаких,и руководитель , который не может руководить и отвечать за свои слова! Писать можно долго и много минусов кучаааааааааа. Связываться с Якубовым вадимом и Велесстрой не советую!