Отзыв о работодателе «ЗАО Полимедиа» Добавлен: 30.08.18 18:11

Основное название: ЗАО Полимедиа
Телефоны: Многоканальный тел.: +7 (495) 956-85-81
Адрес: Россия, г. Казань

"Системная интеграция, разработка программно-аппаратных продуктов и решений». Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.
Автор: Ильгиз (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер по аудиовизуальным и мультимедийным проектам
Дата собеседования: 2018 г.

Не обнаружено.

Не проффесиональная работа отдела кадров. На стадии отклика на вакансию инженер по аудиовизуальным и мультимедийным проектам получил от нее уведомление о приглашении на данную вакансию в hh.ru, даже не соизволила позвонить и уведомить меня об этом лично, наверное очень важная персона в данной компании. Но мы люди не гордые, решил сам набрать и поинтересоваться, какие условия, зарплата и т.д., в описании вакансии ничего об этом не пишется, дозвониться получилось только со второго раза в течении дня. Но результатов это никаких не дало, кроме того, что сказать, чтобы попасть на собеседования нужно сделать техническое задание в течении двух дней, которое они мне вышлют (с чего я им это должен делать, тоже не ясно). На вопрос почему в должности инженера включены должностные обязанности главного инженера проекта, так и не ответила, взяла тайм аут, обещала перезвонить в 16.00 часов, вести дальнейший диалог не соизволила, ни уровень заработной платы, ни другие нюансы обсудить не получилось. Как вы думаете перезвонила она в 16.00 часов, конечно нет, так и не дождался ответного звонка!! Если там все такие важные, то это эпическая компания)). Не скажу, что я расстроен таким поведением, т.к. данная компания в г. Казани ничего из себя не представляет, но не приятно общаться с такими безответственными людьми. Театр начинается с вешалки, а контора с отдела кадров. Ясно, что в этой компании ничего хорошего ждать не приходится.