Отзыв о работодателе «эксперт про» Добавлен: 30.08.18 15:44

Основное название: эксперт про
Другие названия: ооо эксперт про
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 2606-900

независимая экспертиза автомобилей после ДТП. Юридические услуги.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хорошее и удобное рабочее место.

Отношение к юридическому отделу просто отвратительное. Юрист виноват абсолютно во всем. Плохо сработал отдел по подготовке первичной документации или экспертный отдел загнал кривую экспертизу или что то подобное то тебя сделают крайним со всеми вытекающими последствиями, а именно штраф. Начальников юр отдела при мне сменилось три. Последний тип был просто фееричный. Такой Аля браток из 90 х которого поперли из органов за пьяную езду. Так этот начальник юр отдела разбирался в юриспруденции как свинья в апельсинах. Гнал такую чушь. Не мог понять чем мировой суд отличается от районного. В случае решения какого нибудь вопроса, просто переводил стрелки на другого сотрудника. Был поставлен во главу юр отдела просто как надзиратель. К вечеру подсчитывал кто сколько исков направил в суд. Такой же хитрожопый начальник экспертного отдела Коростелев. Мог зайти в юр отдел и начать предъявлять претензии всему отделу касательно увеличения объемов направленных исковых заявлений. Заставить выходить на работу в выходные дни или оштрафовать. Нормальный тип Новичихин Роман, полностью адекватный человечище. Строг но справедлив. Ему уважуха!!!! Коллектив юристов когда я там трудился вцелом был неплох. Со многими уже бывшими коллегами общаюсь и поныне. Отношение к юристам эксперт про в суде просто отвратительное. Судьи считают тебя мошенники и недвусмеленно дают тебе это понять. Хотите чувствовать себя дураком тогда вам дорога в Эксперт Про