Отзыв о работодателе «ООО Аттента (Ваш компьютерный сервис)» Добавлен: 30.08.18 10:07

Основное название: ООО Аттента (Ваш компьютерный сервис)
Адрес: Россия, г. Москва, Складочная д. 24, стр. 8
Сервис по ремонту
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2018 г.

НЕТ

Они во всем
1.Место работы сразу вызывает вопрос(идти 1,5-2 км от метро по промзоне)
2.Офис-это просто помойка с антисанитарией
3.Коллектив-это отдельная каста быдла(понебратство,все через мат,включая разговоры рук-ва)
4.Отзывы в интернете о мошеннических схемах этой компании(их куча,как и куча названий этой конторы,даже есть репортаж о них)

1 день стажировки это вообще что-то.Приехал к 11,пришел на проходную не успел рот открыть,как меня охранник,перебив спрашивает стажировка или собеседование?Тут уже начинаю напрягаться,думаю ну мало ли....всякое бывает.Пришел,посадили к парню как стажера и говорят слушай...В итоге слушал я с 11 до 5,просто глядя в потолок,за все это время мне дали какой-то проспект с скриптами и все.Так же пока сидел секретарь обзванивала других кандидатов,на должность которую я претендовал(только при мне звонков было совершено 20 по вопросам найма)

Ну и вишенка на торте.Мало того ты будешь обманывать людей(еще раз повторюсь схема по которой работают-серая!),так и про трудовой договор речи у них не шло никакой,только после окончании стажировки-1 месяц.

Увы я искал работу на должность менеджера по продажам,а не разводилу