Отзыв о работодателе «МосВторМет» Добавлен: 30.08.18 00:01

Основное название: МосВторМет
Другие названия: ООО МВМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (495) 357-64-62; 8 (925) 0-888-000; 8 (800) 100-80-32

Ломозаготовительная компания. Осуществляет сбор, хранение и переработку вторичного металлического сырья.
Автор: Денис Ссс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2018 г.

нет

Был на собеседовании в этой компании на должность менеджера. Прошел 1 этап и после него не мог добиться обратной связи от Андреевой Ирины. Звонил несколько раз но не брала тупо трубку. Через некоторое время удалось попасть на собеседование. Ждал в коридоре пол часа пока директор наматериться и с кем то наобщается(все это было слышно при открытой двери). Само собеседование выглядело как буд то в Мооскве совсем нет работы и они единственные работодатели, как буд то песпришел к ним просить косточку.
В ходе собеседования - Только в их компании крутые продажники которые могут зарабатывать, а всеь остальной мир офисный планктон, только они умеют работать 24 часа в сутки, только они много получают - вот что я слышал. А еще слышал постоянные маты, в которых первое лицо компании (как он себя назвал СОБСТВЕННИК) совсем не стенснялся. Сразу в начале собеседования начался негатив - мол ты нам не подходишь - почему? - не знаю х...з ...так чувствую . Затем этот быдло-собственник позвал еще одного начальника молодого который гнул пальцы что круче него только яйца, что все планктон и хотят зарабатывать 100 тыщ, а он не такой и весь такой.

Звучали такие фразы - " Он тебе нужен? - Мне не нужен, может заберешь этого ..."

Я сначала думал проверка и все собеседование держался культурно и достойно. Только при уходе из этой конторы понял что нужно было встать и послать этих чудо-металлоломщиков куда подальше.

Пишу не от того что не взяли, пишу от того что за многие годы работы в продажах был в разных компаниях на собеседованиях, но более некультурного, надменного общения не видел!!! Очень противно и считаю нужно было им ответить также матом!

Кстати зп в копмании черная! Говорят не сразу об этом! Надеюсь отзыв окажется полезным новым кандидатам на должность менеджера.