Отзыв о работодателе «Сибиллина» Добавлен: 29.08.18 21:49

Основное название: Сибиллина
Адрес: Россия, г. Москва, Рощинская ул, она же ООО "Комфорт трейд"
Автор: Руслан Сибагатуллин Руслан Сибагатуллин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: замерщик, менеджер продаж
Дата собеседования: 2018 г.

нет

прошел собеседование, работать не пошёл:
- регулярно проводят поиски менеджеров по продажам, таким образом нашли меня, предложили приехать на собеседование, со мной были еще несколько кандидатов;
- впечатление, что это несерьезная организация - снимают пару комнат в ужасном офисном центре;
- работа заключается в визитах к жильцам на бесплатную диагностику окон, контакты заранее согласуют операторы-телефонисты, в ходе так называемой диагностики надо из масленки символически полить в фурнитуру, сообщить, что есть нарушения в окнах, рекомендовать заключить ремонт окон, с полной заменой окон компания почему-то боится связываться, видимо, из-за отсутствия соответствующего опыта, своих монтажников и производства;
- зп на руки на срок адаптации на 1 месяц 30 т.р., далее, после испытательного периода, только 10 процентов от стоимости договора, очевидно, что на ремонтах окон больших денег не будет, если стоимость договора монтажа нового окна будет примерно 20 т.р. (с чем компания не хочет связываться), то ремонт должен быть значительно дешевле, если не удастся обмануть жильца;
- средняя конверсия - 1 договор на 3 выезда в день, больше заказов не дадут.