Отзыв о работодателе «Медвебсервис» Добавлен: 28.08.18 13:47

Другие названия: ООО "Медвебсервис" Smile-at-once стоматология
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Стоматология Smile at once - колл центр
Автор: Mylenka98 Mylenka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по обслуживанию клиентов
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

недалеко от метро

Начну с того, что про компанию в интернете вы ничего не узнаете, компании нет ни в справочниках, ни в 2гисе, ни в яндексе нигде, на собеседовании прямым текстом предложили обучаться 2 недели бесплатно, и обговорили что при условии усвоения информации (теории) раньше, сдача экзамена возможна раньше, но ЛИЧНО мне предложили оплату на время стажировки , но только на словах и (внимание!) ПРИ УСЛОВИИ успешной сдачи экзамена, ок выхожу, договор никакой не подписала, начинаю обучаться, меня тут же садят на звонки и заставляют работать, неделю я так поработала на птичьих правах, после чего говорю что во вторник на следующей неделе готова сдать экзамен пораньше, так как я уже все выучила и работаю по факту, договорились, выхожу в пн (вторая неделя моего бесплатного труда), а мне говорят что я типа программу еще плохо знаю,на что я отвечаю, что в экзамене требуется знать только теорию,а программа изучается уже в процессе РАБОТЫ, на что по закону дается вообще-то 3 месяца испытательного срока, и любой труд по закону должен оплачиваться, в ответ я получаю дичайшее раздражение,что они не будут брать "кого попало" (цитата), что я же сама согласилась работать бесплатно,параллельно один сотрудник уходит в отпуск, и тут до меня доходит, что им нужен не сотрудник,а временный помощник за копейки, а лучше вообще бесплатный. в итоге я потеряла время, силы и деньги на проезд, берут только по знакомству, " с улицы" берут временно и за бесплатно, не рекомендую!