Отзыв о работодателе «ООО "Москабель-Обмоточные провода"» Добавлен: 28.08.18 07:56

Основное название: ООО "Москабель-Обмоточные провода"
Телефоны: 8(495) 974-85-24

Производство проводов для изготовления трансформаторов и двигателей.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Выплата заработной платы строго и без задержек!
На этом к сожалению всё.

Буду предельно правдива. Стоит начать думаю с организации труда. Так вот никакой организации нет и небыло никогда!!! Точнее была до прихода на МКМ-ОП Рыжего и Филиппова.
Начнем с Рыжего. Этот человек лицемерен. Ему чужда проблемы рабочих. Он заинтересован только в собственной выгоде. С его приходом все стало только хуже!!! Этому человеку не важен рабочий процесс а больше важно докапаться до рабочего. Ему не интересно что станок работает, ему гораздо интереснее взять по больше ОБЬЯСНИТЕЛЬНЫХ!!! Вообще до его прихода никаких обьяснительных небыло и люди работали и были заинтересованы в своей выработке. Все гадают, а ни Каменского ли это прихоть?! Об этом конечно история умалчивает. Но о Рыжем никто там хорошего не скажет. Люди бегут именно из за него!!!!!!!!!!
Далее Филиппов!!! Это отдельная фигура. Человек вроде бы имеющий высшее образование но совершенно ничего не понимающий в процессе изготовления провода. За время работы чаще сидит или бегает курить и реже выполняет полезные действия. Способен из под тишка подставить или стукануть прикрыв свою пятую точку. Уважаемый Каменский Д. В. убирай это дарование скорее дабы не проложить себе дорогу за ворота. Филиппов чаще создает видимость выполнения своих обязанностей, но в плане слежки за другими он мастер!!! Кстати про Рыжего стоит добавить, что желание подсидеть Каменского у него не выходит из головы.
Иногда складывается ощущение, что Рыжий именно строит Каменского и тот ему во всем потакает.
Отдельная просьба к Рыжему: " Олег, научись наконец уважать людей работающих на тебя и перестань гнобить их!"
Так же Рыжий помешан на дисциплине ухода и прихода. Он способен лишить денег если кто то вышел на 5 мин раньше времени. Тоесть человеку плевать сколько ты сделал или сделала главное чтобы вышла вовремя. Бред.
И конечно хочется добавить...
Уважаемый Портнов Михаил Константинович!!! Вмешайтесть в деятельность этих людей во избежании глобального бегства рабочих. Вас знают и уважают многие. Мы верим в Вас ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
И хотелось бы добавить что Каменский до прихода Рыжего, был нормальным мужиком!!!