Отзыв о работодателе «ООО Содружество» Добавлен: 27.08.18 18:40

Основное название: ООО Содружество
Другие названия: Катавилова Анжелика Олеговна
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Деревня Малые Колпаны, ул кооперативная д1, литер 3

Купи продай. Покупают корма на юге для коров и продают по Северо западному Региону.
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Их нет

Офис грязный. Уборщицы НЕТ!!! Экономят. Зарплата 20 000 руб, обещают проценты, но их нереально сделать, потому что норма задранная под потолок
Катавилова Анжелика Олеговна орет на людей матом, с покупателями работаем как в 90 е, лишь бы отжать денег по больше. В курс дела ВООБЩЕ (от слова ни капельки) не вводят. А просто требуют уже на второй день выполнения должныстных обязаннлстей на 100% Т.е по факту им нужен человек с уровнем опыта заместитель генерального директора, но с окладом 20 000.
Я проработала 4 дня. На 4ый день мне сказали, что я не подхожу, чему я вообще не растроилась и пошла собирать свои вещи. Взяла свои бумажки на поторых делала пометки по холодным звонкам, дабы не оставлять свой труд, который мне не оплатили. И тут началось. Она подлетеда ко мне и стала вырывать их у меня из рук. Я принципиально не стала их отдавать, дабы во первых это доказательство что я действительно работала (а там уже была информация собранная мной по клиентской базе начиная от буквы а и заканчивае буквой к по лененградской области) и во вторых, зачем я должна им отдавать свой труд который мне не отплатили. Потом подлетел ее муж и стал тоже вырывать, а она в это время стала выворачивать мне левую руку за спину!!!!
Вообщем дальше нет смысла описывать что было... Из моего опыта вам нужно знать что Содружество и ее второй бизнес магазин одежды Статус в Гатчине трк Кубус нужно обходить стороной. Это больная психованная женщина, у которой не все в порядке с головой. Катавилова Анжелика Олеговна и ее муж Катавилов Сергей Александрович.