Отзыв о работодателе «НПО ПЕТРОВАКСфарм» Добавлен: 27.08.18 15:52

Основное название: НПО ПЕТРОВАКСфарм
Адрес: Россия, г. Москва, НПО Петровакс фарм

фармацевтическая компания
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Компания в целом весьма неплохая, касательно оборудования и технологий, сербы строили, постарались хорошо.

Но руководство... Некрасову нет дела до микроклимата в коллективе, не просто не видит, а не хочет замечать самодурства Лифановой, если "рыба гниёт с головы", то эта рыба давно сгнила. По приезде "барина"(Некрасова) на завод в Подольске, персонал судорожно начинает чистить аквариум в его кабинете и ощищать листочки лимонного дерева в кадке, потому что как-то Некрасов заявил : " Дерево засохнет и я с ним.".
Да, учёный, да, основатель, но нельзя быть настолько близоруким в отношении коллектива.
Что серьёзно, то это нарушение регламента производства, в частности - загрязнение воды, которая идёт на производство, я про бак.посевы ( специалисты понимают, насколько это серьёзно в производстве вакцин). Чтобы не быть голословным, осмелюсь предложить нажать на Горустовича и он безусловно подтвердит данный неоднократный факт, так как именно он долгое время отвечал за техническую сторону вопроса.
Самодурство Лифановой вне обсуждения, не очень грамотная, но болезненно амбициозная дамочка, мнящая себя завзятой театралкой, ощутив безнаказанность, делает , что хочет. Никакого законодательства для неё не существует, хотя очень боится огласки своего самодурства - труслива, как и все мелкие деспоты.
Главный офис территориально оторван от производства, ощущение такое, что две различные компании, связанные только посещением генерального и болезнетворной бациллой в лице директора по кадрам, не уважаемой никем, Лифановой.
Компании, изначально строящиеся на подобном отношении к сотрудникам, не имеют права на существования в РФ, а учитывая прямые нарушения производства ( положительные бак.посевы, мыши(да-да!!) на производстве, причём не где-то на складе или во дворе, а в стерильной зоне, подтасовка анализов и пр, и пр.), должны обратить на себя внимание органов контроля и Росгвардии.