Отзыв о работодателе «Удобные деньги» Добавлен: 27.08.18 13:29

Основное название: Удобные деньги
Телефоны: 3512464544
Адрес: Россия, г. Челябинск, Челябинск, центр города

Никому не советую устраиваться в эту организацию. Мой друг там работал А по поводу "от 42000 руб." - просто смешно!!! Оклад по трудовому договору 7200. Зарплата практически вся серая и дай бог заработать 30000 (какие там 42000?!?), при том, что убьёшь свою машину (работа постоянно разъездная). И нервы свои кончаешь. 25 т.р. потратил на свою машину за полгода, при амортизации 500 руб. в месяц!!! Да и дела у них всё хуже и хуже.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист по взысканию
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Текущая зарплата: $1000

Мужской коллектив, работаю уже полтора года, график по пятидневке, оформление по ТК РФ, читал тут отзывы о несвоевременном трудоустройстве и удивился. У меня была стажировка две недели, которую, кстати, оплатили. Трудоустроили сразу по приходу в компанию. Конечно, требуют соблюдение внутренних правил, регламентов . Еще с 230 ФЗ приходится следить за каждым словом, раньше как-то проще было, но сейчас везде так требуют, куда бы кто не пошел работать, приходится выполнять. Зарплату выдают своевременно, руководитель наш без дела не достает никого, мужик нормальный.

курить можно по расписанию в строго отведенном месте, а я курить хочу чаще, опаздывать нельзя, долго привыкал к тому, что надо ровно в 09:00 уже на рабочем месте сидеть.