Отзыв о работодателе «ООО "Русь Телеком"» Добавлен: 27.08.18 01:20

Основное название: ООО "Русь Телеком"
Другие названия: ООО "Аттестационный центр"
Телефоны: +7 (495) 647-70-00
Адрес: Россия, г. Москва, подольское шоссе д8 к5

Обзвон клиентов по базе данных, предложение программного обеспечения.
Автор: Блондин Блондин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

Директор ОП Обуховский Андрей Анатольевич
хороший начальник .Человек с большой Буквы
Отличная организация-коллектив, сплаченная команда! донная орг дала бесценный опыт осознание которого к сожалению пришло со временем, работал в отделе продаж, был бесплатный проезд который получали при выполнении минимального плана, хороший оклад и процент с продаж пи выполнении плана , Директор всегда был готов вслушать дать совет-поддержать,при мне выдал вперед окладную чась сотруднику у которого были проблемы с жильем, до сих пор жалею что покинул данную организацию,мой уход был связан с внутренним сотоянием нестояния жизнь такая штука не знаешь что будет завтра, по итогу ушел без записи в трудовой книжке и окладной части (исполнил одним словом) через несколько месяцев приехал забрал зарплату но так и не получил запись в трудовую хотя особо не настаивал о ее появлении в трудовой. вообщем оценка 4из5 если пришел работать и зарабатывать организация для тебя, нет идиальных мест, в каждой организации найдешь кучу минусов если будешь их искать. в данной организации можно получить бесценный опыт. Желаю достигать поставленных задач и успехов данной организации.бывший сотрудник отдела продаж Никишин

их нет