Отзыв о работодателе «Металлимпресс, Научно-производственная фирма, ООО» Добавлен: 26.08.18 18:23

Основное название: Металлимпресс, Научно-производственная фирма, ООО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Евгений С (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ведущий инженер
Дата собеседования: 2018 г.

Только адрес - Батумская, 13

На протяжении примерно полутора лет достаточно регулярно общался по переписке и по телефону с некоей Натальей Суродиной, по ее утверждению - кадровичной сей конторки.
Должность - ведущий проектировщик электрических сетей. Поиски проходят регулярно каждые 3-4 месяца.
Поток непрерывной лжи на детском уровне, это единственное впечатление от общения с Суродиной! Умудряется ничего не сказать про обязанности, объемы работ, структуру зарплаты (впрочем это не секрет, з/п очень черного вида). Общение сводится к попыткам продавливания на предельно низкие деньги и "позвоним потом". Когда уличаешь Суродину в ее же собственной лжи (предлагала в переписке одни деньги, потом оказывается что "это вы придумали, такого у нас нет"), начинаются попытки морального давления по телефону)), ну не глупость ли))?
В общем вывод нелицеприятный, большая текучка вследствии низких черных зарплат и вероятно из-за тяжелой обстановки, раз уж незнакомого пытаются унизить и продавить на неприемлемые условия, то как там штатных сотрудников третируют?
Не рекомендую