Отзыв о работодателе «ИП Лебедева Алла Анатольевна IRISS» Добавлен: 23.08.18 17:38

Основное название: ИП Лебедева Алла Анатольевна IRISS
Другие названия: Ирисс IRISS SHOES Company
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +78123706244
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Ташкентская д.4 корп. 2

Сеть обувных магазинов
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: 2018 г.

Здесь прочерк.

В офисе по адресу ул. Ташкентская дом 4 корпус 2, где предполагалось возможное место работы в должности бухгалтера не то что работать, а просто находится неприятно, хочется скорее выйти из этого очень грязного, неубранного, с валяющимися на полу папками/регистраторами, коробками и кучей пыли, странной постройки в виде башенки, здания. В этом бардаке, напоминающем помойку, сидят женщины.

Подозрительная компания. Главного бухгалтера своего не имеют, пользуются услугами наемного, приходящего. З/п обещают какую угодно, по желанию "Серая в совершенстве, но если пожелаете - Белая".. .
Ни словом не обмолвясь заранее, в конце собеседования предлагают вдруг стажировку на пол дня, без оплаты, а пол часа назад было ими же сказано, что никаких вопросов по поводу компетенции не имеют, т.к. по опыту работы понятно.

В общем странная и очень сомнительная компания, что-то мутят и не договаривают + находиться там практически невозможно, очень грязно, всё везде валяется, в т.ч. на полу. Непонятки с ЗП, кстати, она еще очень скромная, ко всему прочему.

Советую не тратить время и деньги.
У меня после разговора по телефону отпало желание туда ехать, но меня уговорили - прислушивайтесь к себе, тогда не потеряете свое время напрасно.