Отзыв о работодателе «Грин Стрим Инжиниринг Групп» Добавлен: 23.08.18 15:45

Основное название: Грин Стрим Инжиниринг Групп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7(495)215-06-08, 8-800-333-06-28

Холдинг Green Stream Engineering является лидирующим российским холдингом в сфере энергосбережения Российский Федерации. Компания существует с 2010 года. Компания предоставляет такие услуги, как освещение в отрасли производства, в торговых центрах, на складах и т.п. Сотрудники компании Green Stream Engineering — это настоящие профессионалы своего дела.
Автор: Dmitriy Dmitriy (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Что могу сказать о компании Грин Стрим, не дурят, платят своевременно и столько, сколько обещали на собеседовании, золотые горы никто не обещает изначально, и о всех прелестях в работе, говорится так же на собеседовании, а там уже желание каждого, оставаться или нет. Зарплата хорошая, но и работать надо очень хорошо. Многие ребята на моих глазах уходили, не выдерживали ритма работы, но это чаще молодые парни. Те которым уже за 25-30 работают с удовольствием. Юлия, зам директора, приятная женщина, изначально часто спрашивала меня, как работается, какие трудности, за это отдельное спасибо! Работаю здесь не долго, около года, но не чувствую себя новичком на фоне других сотрудников, коллектив дружный, все рады друг другу помочь, подсказать, поэтому я влился сюда очень быстро!

не вижу