Отзыв о работодателе «СПБ ГУП Горэлектротранс» Добавлен: 23.08.18 14:11

Основное название: СПБ ГУП Горэлектротранс
Другие названия: ОСП Трамвайный парк
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, б. посадская д. 24-2

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кондуктор 3 разряда
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Текущая зарплата: $24

с моей стороны положительные стороны - вынужден работать . жизнь на букву х. и что делать. честно - никаких .лишили -вредности а что подвижной состав - изменился .........нет. обман всюду - обман . тр.п.-вывесил - агитку -кондуктора - 36000 -зарплата. это вранье - и за это под суд . директору тр.п-3 это надо .... с удовольствиием сделаем эксперимент. я понимаю - работники тр.п-3 не соображают - как исчислять среднюю заработную плату. . ну не грамотные .. но вывешивать в вагонах явную фальсификацию - это мошенничество - со стороны тр.п-3 . м.в.набатов г.с-пб.

а теперь об отрицательных сторонах - я отработал водителем трамвая 6.5 лет без замечаний . я знаю город -я сдесь рожден я знаю все перекрески -я знаю как вести трамвай где дождаться опаздывающего пассажира . ново проходцы - иногородние - подьехал ... хлопнул дверьми и поехал стоять перед запрещающем знаком светофора. дебилы. - оссобенно тр.п-3 . на маршруте 47 . не знание - города его оссобенностей выводит некоторых водителей на - загоны в тех местах где не надо. у водителя -мечта -сделать все рейсы - а у кандуктора мечта - дать ему по морде - за заггоны . антогонизм -редко а в основном это питерские водители - знают понимают . вопрос будет ставиться перед гуп гэт - запрете иногородним водителям -работе на общественном транспорте. желаете- в маршрутку. м.в.набатов г.санкт-петербург.. довели сами гуп гэт и несуществующий профсоюз по тр.п-3.