Отзыв о работодателе «Система Знаний» Добавлен: 23.08.18 12:43

Основное название: Система Знаний
Телефоны: 8 (800) 555-800-2

производство и продажа интерактивного оборудования для учебных заведений. И сами производят, и других производителей продают
Автор: Сама Ответственность (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: работничек
Дата начала работы: 2016 г.

Почему-то в интернетике обычно пишут плохое. А я вот возьму и напишу хорошее! У нас в городе офис Московской фирмы - Курганинск Система Знаний. Реальный такой московский офис в городке с населением в 50 тысяч жителей. Офис классный, по 2-3 человека в огромных кабинетах, яркий снаружи и внутри, по 2 монитора, удобные кресла и столы (есть с чем сравнить в той же Москве, где иногда приходилось ютиться на обычных стульях плечом к плечу в импровизированном опен спейсе), зарплату не задерживают, все вовремя, дополнительные выходы на работу ( в выходные) оплачиваются, руководство держится за думающих сотрудников, а не тех, кто просто сидит весь день и смотрит немигающим взглядом в монитор, идеи всегда приветствуются, несмотря на большой штат (около 100 чел) нет бюрократии - можно напрямую всегда обратиться к главному руководству.
Недавно появился бесплатный английский для сотрудников и детей сотрудников! Причем в рабочее время занимаемся. 3 раза в неделю взрослые и 2 раза в неделю дети, и все за счет фирмы.
Можно делать свою работу разнообразнее - все новые направления в развитии только приветствуются

рабочий день с 8 утра, для сов это жестоко
система "карточек" - одна и так почти везде есть, но лично мне не нравится везде ходить "пикать"