Отзыв о работодателе «ООО Единая Справочная Служба» Добавлен: 23.08.18 12:10

Основное название: ООО Единая Справочная Служба
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Была на собеседовании, сказали что им нужно много операторов на телефоне, сказали что все прекрасно подходит, обнодежили, но никто не перезвонил, позвонила через несколько дней сама, сказали что якобы на почту письмо прислали, никого письма у меня на почте не было, сказали усно, что взяли сотрудника с опытом работы в Колл Центре, я сказала что у меня тоже большой опыт в Колл Центре, они замялись. В общем им никто не нужен, правительство их обязало проводить собеседовании, не ездийте, не теряйти время и деньги.
Автор: Бек Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их не увидела.

Была в компании на собеседовании, сказала что им нужно много операторов на телефоне, обнадежили, что позвонят в пятницу, звонка не было и в другие дни, позвонила сама, сказали что выслали письмо на почту, его тоже не было, сказали ответ устно, что взяли сотрудника с опытом в Колл Центре, хотя опыта в Колл Центре у меня много, сказали что вакансия закрыта. В общем обманывают людей, никто им не нужен, их просто обязало правительство проводить собеседовании, не теряйте время и свои деньги на проезд туда. Проводили собеседование плохо, не профессионально.