Отзыв о работодателе «медиа дистрибьюшен» Добавлен: 22.08.18 17:22

Основное название: медиа дистрибьюшен
Другие названия: ооо.медия дистрибьющен
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

поставка печатной продукции в торговые центры..и реализация
Автор: Ириска (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018 г.

Полностью "белая" зп, платят без задержек.

Прочитала отзывы о компании и помня свои сомнения решила написать как было у меня. Может кому-то будет полезным.
Когда я получила отклик на свое резюме я тоже почитала отзывы. Честно, были не очень. Но так как на таких сайтах пишут в основном негативные отзывы, и у других работодателей было не лучше, то решила сходить на собеседование и составить свое собственное впечатление.
Понравился менеджер по персоналу, вежливая, улыбчивая, доступно все рассказала. После общения с менеджером познакомилась с будущим руководителем.На следующий день мне позвонили и предложили выйти на стажировку. Я сомневалась, но поняла что ничего не теряю. Меня посадили к менеджеру который рассказал и показал работу. Конечно за один раз я мало что поняла, но понравилось отношение ко мне. На меня никто косо не смотрел, чувствовала себя спокойно. А для меня это очень важно. В итоге решила попробовать, о чем не жалею. Потом я уже узнала у коллег, что компания в тот момент переживала не лучшее время. Но первую зарплату я получила вовремя, да и потом задержек по оплате не было. Испытательный срок мне сняли досрочно, спустя 1,5 месяца. Чем очень горжусь.
Не скажу что сейчас все идеально. Работы много, иногда приходится работать в режиме ошпаренной кошки. Но пока мне такой драйв нравится, есть ощущение востребованности и важности. А когда видишь результат, и что все получается, то что еще нужно....
надеюсь, кому-нибудь пригодится.