Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"» Добавлен: 22.08.18 14:00

Основное название: ЗАО "Актион Медиа"
Другие названия: Журнал Главбух
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 788 53 16

Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».
Автор: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: программист
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Неочевидные плюшки которые радуют. Ну, и недостатки есть.
Я проработал в Актионе почти 7 лет. Как и в любой компании здесь есть свои плюсы и минусы. Про крупность холдинга писать не буду, это можете нагуглить сами. Расскажу про неочевидные плюшки и антиплюшки с которыми я столкнулся.
Плюшка 1. Можно работать удаленно. Если договоритесь со своим начальником время от времени или вообще всегда сможете работать удаленно. А точнее на море, в горах, в гостях у бабушки и вообще, где захотите. Это кайф в декабре сидеть у моря в шортах с ноутом, когда все топчутся в холодной Москве.
Плюшка 2. Классный фитнес в минуте ходьбы + корпоративная скидка. Прям рядом с офисом отличный фитнес-клуб Манфит. Стоит 30 тыщ на год полная карта. В 18.00 закончил работу, в 18.07 уже плывешь. Крутяк)
Плюшка 3. Много женщин красивых и разных. Их прям реально много. Ходят, стреляют глазками. Есть, конечно, в этом и минусы. С ними сложно работать, капризные. Но можно простить. Им же приходится каждый день краситься, завиваться, мыться в конце концов.Мужиков тоже много, но я на них не смотрю)
Плюшка 4. Шикарный вид на закат с 8 этажа. В сочетании с предыдущим пунктом это прям вообще рай))
Плюшка 5. Можно весь делать слушать музыку во время работы. Я переслушал уже все, от Синатры до Оксимирона. Даже когда работа скучная музяш спасает)
Плюшка 6. Можно читать все-все-все журналы холдинга. Главное найти время.

Теперь о том, что не понравилось.
АнтиПлюшка 1. Минус больших компаний – чтобы что-то поменять, особенно через IT, нужно получить тыщу согласований и дождаться своей очереди. Доработок можно ждать месяцами, годами, столетьями…
АнтиПлюшка 2. Если вы знаете английский тут можно его забыть. По работе он не нужен вообще, а курсов от компании нет.