Отзыв о работодателе «ООО Лизинговые Технологии» Добавлен: 22.08.18 13:44

Основное название: ООО Лизинговые Технологии
Адрес: Россия, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 109А, офис 517

Работа вахтой
Автор: Это не я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: сварщик
Дата собеседования: 2018 г.

Обычное кадровое агентство. Хотя и пытаются нагло врать и скрывать это. Когда звонят, то подчёркивают, что они прямые работодатели, а не кадровое агентство. Не верьте им. Посмотрите их сайт, набрав в поисковике слова "Лизинговые технологии Ижевск".

Позвонил Роман +7 (3412) 90-20-15 , который прочитал моё резюме в инете. Наобещал такую хорошую работу, что просто рай, а не работа. Зарплата у сварщиков по его словам 120000 руб/мес. Жильё предоставляют, снимая для работников квартиры.
Я внимательно послушал его и начал спрашивать про оформление, и тут началось самое интересное в нашем разговоре. Оказывается они из Ижевска по электронке присылают бланки своих липовых договоров, вы их подписываете и пытаетесь выслать им обратно, но естественно ничего они официально оформлять не будут, а значит все эти бумажки - не документы, а просто бумажки, и если пойти с ними в суд, то их у вас не примут. А в суд сходить у вас желание появится обязательно, ибо когда дело подойдёт к выплате зарплаты, они её вам не выплатят, или выплатят какую-нибудь мизерную часть, чтобы у вас были деньги на дорогу до дома, откуда вы приедете на работу к этим кидалам.
Лизинговые технологии - это очередной ижевский всероссийский лохотрон. Не вздумайте связываться с этими аферистами ! Удачи в поисках работы !