Отзыв о работодателе «Pro отдел продаж» Добавлен: 22.08.18 11:38

Основное название: Pro отдел продаж
Другие названия: ИП Комаров М.М., Центр комплексного усиления бизнеса "PRO отдел продаж"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 84852609560
Адрес: Россия, г. Ярославль, ул.Чехова д. 2

Центр комплексного усиления бизнеса "PRO отдел продаж" помогает собственникам бизнеса, директорам и руководителям отделов продаж увеличить объем продаж и сделать ваш отдел продаж эффективным и результативным. Наша ключевая особенность в том, что мы делаем это на СИСТЕМНОЙ ОСНОВЕ. Так, чтобы после нашего с вами взаимодействия в вашем распоряжении осталась технология по которой вы сможете и дальше увеличивать результат. Вот уже на протяжении 3 лет, с 2016 года, к нам для решения своих индивидуальных нетиповых задач - обращаются компании малого и среднего бизнеса, с оборотом от 10 миллионов рублей в... »
Автор: Маргарита Марго (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Работала там не долго, переехала в другой город, пришлось уволится. Мне все нравилось, задачи и цели всегда поставлены, трудишься на их выполнение. Зарплата вовремя и вообще не обижали ни когда. Условия комфортные, трудоустройство по ТК, отпуска, больничные - все норм. Все кто к нам приходил за услугами оставались довольны и это со стороны работника очень приятно, на своей памяти не было плохих отзывов.

Их нет. Пока маленький коллектив, но за пол года увеличились в штате колоссально, растет компания. Нет филиалов в других городах, так бы просто перевелась.