Отзыв о работодателе «Домплюсофис» Добавлен: 21.08.18 20:49

Основное название: Домплюсофис
Другие названия: Дом Плюс Офис
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 88126100000
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Горьковская "Великан Парк", Петроградская, Итальянская, наб.Обводного Канала

ДОМПЛЮСОФИС работает на рынке новостроек, готовых квартир и коммерческих помещений.
Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.

Когда пришла работать в компанию, это был потрясающий офис в 2ух минутах от м.Горьковская, заходишь в офис - восторг и нереально крутая атмосфера!
Коллектив - это была просто сказка! Наверное все помнят то ощущение, когда ходить на работу как на праздник? Вот именно такое ощущение было, когда приходила на работу в офис на Горьковской, потом офис переехал об этом расскажу ниже...

После переезда офиса на м.Петроградская из компании стали уходить люди, причем говорить о единичных уходах - глупо, уходили повально!
К сожалению, то ощущение которые было ранее исчезло, на работу приходить стало тяжко и грусно, но это ещё не всё!
Далее когда офис стал слишком большим для оставшегося количества сотрудников, т.к. самоувольнение продолжалось, офис переехал вновь на наб.Обводного Канала.

На текущий момент могу сказать одно, по факту компания подчиняется, а точнее работает для ОДНОГО сотрудника, с ним вы познакомитесь, когда придете на собеседование.
Немного подведу итоги:
1.Компания совершенно не ценит своих сотрудников!
2.Теперь нет нормальный обучения - сразу в работу!
3.При появление каких-то сомнений в тебе, как в сотруднике, никто не будет разбираться, тебя уволят одним днем, даже не оповестив.
4.Гадюшный коллектив (теперь стал), одни-два человека адекватных, остальные АХТУНГ. И здесь я не хочу никого обзывать, но набрав в википедии название змеи "гадюка", вы предельно четко прочтете точные характеристики нынешнего коллектива.
5.Нет своего ипотечного отдела - "позвони туда", "позвони сюда".
6.Всем пофигу на клиентов! Всем пофигу на тебя, как на сотрудника! Эгоизм кругом и всюду!

Есть ли будущее у компании? С таким отношением к делу - нет! Как сделать светлое будущее компании? Ценить своих сотрудников, не единичных, а ВСЕХ! Всех кто был и есть с вами от начала до конца! Новичкам не советую сюда даже идти на собеседование - ничего вы тут не найдете, тупо потеряете своё время, в прочем кто четко себе ставит цели, поймут это просто в попытках попасть в новый (очередной новый!) офис.

P.S. Ах да! Никакого официального оформления (документально вы безработный!)