Отзыв о работодателе «Помпончик» Добавлен: 21.08.18 19:36

Другие названия: ООО "Пит-Стоп",
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 (495) 640-67-11
Адрес: Россия, г. в Московской области

Федеральная Пончиковая Сеть - придорожные кафе быстрого питания. Миссия компании – возродить качественный советский фаст-фуд.
Автор: Галина Бордюг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Зав. производством
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Удобно рядом с домом.

На одной должности надо работать за десять человек сразу.
Работала я на Палихова 2 зав. производством, в один прекрасный момент прискакала мадам Дронова Людмила Михайловна и попросила слёзно помочь ей поднять новое кафе так как сотрудники ещё не набраны. И тут начался мой ад. Кафе находилось на 44-том км в сторону области ( Бережки) мало того что я ездила туда за свой счёт да ещё и две недели подряд так меня Дронова обвинила в краже денег без всяких доказательст просто потому что ей надо было уйти в отпуск ну а козел отпущения оказалась я. Ровно за неделю до случившегося "замечательная женщина " Дронова просила стать меня директором этого кафе, кричала что директор данного кафе просто не директор. 21 июля Дронова попросила написать меня заявление на увольнение и на отпуск за свой счёт на две недели ( я как наивный ребенок верила этой женщине) следом она попросила написать на прием только уже директором данного кафе. 23 июля по просьбе Дроновой я приехала на объект а там меня ждал сюрприз вот так я и осталась без работы, денег и плюс к тому что я была беременна на тот момент, я больше месяца пыталась добиться справедливости звонила Дроновой по чьей вине всё это произошло, но с её должность она просто не отвечала мне потому что она только она знает что я не виновата. Огромная просьба наказать эту мерзкую женщину, ну а я соответственно не оставила это дело и обратилась в нужные инстанции. Не благодарные зажравшиеся морды, и таких скилетов у них пруд пруди.