Отзыв о работодателе «ООО Антей-Альфа» Добавлен: 21.08.18 13:17

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 9191057509
Адрес: Россия, г. Москва, Амурская д5 а и вся Москва

сборка мебели,
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

нет

Хотелось бы оставить отзыв как о работодателе компании ООО "Антей-Альфа" расположенную по адресу: Москва, ул. Амурская 5а тел: +7-925-0853067, +7-495-4622775

Не могу рассказать про департамент доставки т.к. там не работал, но могу рассказать про департамент сборки корпусной мебели (возможно кому-то пригодится). И так начнем...

На просторах рунета пестрят всяческие объявления от компании ООО "Антей-Альфа".
http://www.job-mo.ru/vac2431816.html это ссылка на вакансию в данной компании.

Приходишь в компанию для трудоустройства, снаружи видишь административное здания конца 70-х годов на первом этаже. заходишь во внутрь помещения и понимаешь компания экономит на всём.

Тебя встречает менеджер Александр или Руслан и проводит не хитрое собеседование по поводу твоей будущей работы и твоих заоблачных перспектив на работе (ну если ты конечно подойдешь для компании (после испытательного срока конечно)) и так о перспективах:

1. Если ты идешь на сборщика корпусной мебели (это вся мебель ИКЕА кроме кухни).я устраивался именно на эту вакансию. У тебя обязан быть свой инструмент(шуруповерт, эл.лобзик и уровень про отвертки и т.д. расписывать не буду) и если он сильно б/у то есть таком Виталий (старший над Александром и Русланом) может тебя завернуть.

2.Тебе дают испытательный срок от 1 до 2 недель и назначаю над тобой одного из опытных сборщиков с которым ты катаешься по заявкам и работаешь с ним на ровне.
НО ГОНОРАР ПЛАТИТСЯ ТОЛЬКО ТВОЕМУ НАСТАВНИКУ (и лучше не говори на испытательном сроке что у тебя есть личный авто- заколебешься кататься по Подмосковью) В интересах твоего наставника,чтобы ты проработал с ним как можно дольше... он получает деньги от заказа а трудится в два раза меньше т.к. ты стажируешься бесплатно))) звони своему манагеру и говори что готов к работе через 2 дня (если конечно уверен,что готов).

3. из чего складывается твой гонорар: клиент оплачивает сборку мебели в икеа а ты от суммы сборки получаешь только 40% при том что инструмент весь твой а мебель не такая и дорогая. Приведу пример в цифрах была куплена мебель на сумму 150000 сумма сборки 7% итого клиент доплачивает в икеа еще 10500 за сборку, эта не твой гонорар твои только 40% от данной суммы =4200 это если ты не испортил мебель во время сборки или до сборки не выявил заводской брак или брак при доставке (ты не заметил-клиент заметил-ты купил за свой счет не деталь а целую упаковку+ оплатил выезд "друга" менеджера 1500 и доставку поврежденной детали) ...а забыл сказать что первые три месяца тебе точно не дадут таких заказов((( так что будь готов

4. Компания тебя будет всячески пытаться обязать открыть ИП мотивируя что без работы ты не останешься и лучшие заказы твои-ВРАНЬЕ!!! Они будут вести твой ИП бесплатно, но из твоих доходов будут высчитываться 6% в пользу государства-это НАЛОГ) Если ты откроешь ИП то контора будет тебе платить от сборки не 40,а 45% весомый аргумент, только открываешь и закрываешь его ТЫ.))) это твой геморрой итог: при открытом ИП твой доход составит 39% (понял почему???)

5. есть еще поборы! гонорар работники получают раз 2-3 неделе на собрании.только не ты
без денег ты будешь работать 2 недели стажировки + еще месяц. итого через 6 недель ты получишь только за 2 недели работы в месяце остальное в следующем месяце.

6. тебя заставят!!! купить форму комбез 2500+350 футболка. + сканер скрытой эл проводки 5800 еще оплатишь расходный материал (саморезы,дюбеля и т.д.) 1200 еще взимается страховой фонд 2-3% от твоего дохода на непредвиденые (говорят вернут через год после твоего ухода))) так что первый гонорар будет очень не велик))) кстати фото 2 штуки не забудь для дела и бейджа)))

7. выходные не ты выбираешь а тебе их назначают. еще есть дежурные дни (это день когда у компании нет заказа для тебя, но могут выдернуть ))) так что не расслабляйся

8. Для компании ты рабочая лошадь,а не человек! когда все офисные сотрудники курят на крыльце, тебе указываю курить только за углом!

Надеюсь мои знания кому-то пригодятся! УДАЧИ!
не теряйте времени сил и здоровья на хитрожопых
на сайте мос джоб ру у них свыше 13 000 это говорит о текучке в этой конторке