Отзыв о работодателе «Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс, ООО» Добавлен: 21.08.18 10:46

Основное название: Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс, ООО
Другие названия: MC Logistics CIS LLC
Телефоны: +7 (495) 268-02-34
Адрес: Россия, г. в Московской области

Транспорт, логистика, хранение. Работает как агент, преимущественно японских компаний. Русского сайта нет.
Вакансия: Инженер по техническому обслуживанию оборудования.
Дата собеседования: 2018 г.

Очень быстро договорились о собеседовании ( спасибо специалисту по кадрам из агенства). Приятное и дружелюбное иностранное руководство ( ген.директор и его зам). Встретили и привезли от КПП до рабочей площадки ( почти 2км). Предложили кофе.

Пришлось ехать в Москву на Киевскую для первого собеседования. Из агенства убедительно просили не опаздывать, в отделе кадров - первые о чем рассказали, это о том что ни в коем случае нельзя опаздывать на работу, но на собеседование не опоздали только я, специалист по кадрам и зам. директора. Главный инженер ( позиционируется как будующий начальник) и главный менеджер не посчитали нужным приехать вовремя. И собеседование вместо 9 утра прошло в 11. Поговорили в лучшем случае минут 15. Но из этого разговора многое начало настораживать. В вакансии указывалось то что нужно работать с оборудованием, знание английского не обязательно, и нужно ездить на еще одну площадку ( 100 км) на предоставленном фирмой автомобиле, один раз в неделю. На деле же оказалось все иначе. Оборудование это 50% работы в сезон, остальное логистика. Менеджер была не довольна тем что есть только базовые знания английского, о чем было указано в резюме. Главный инжинер только молчал, хотя работа заключалась именно в помощи ему. На вторую площадку уже нужно было ездить " на 2-3 дня, а может и неделю". И насколько я понял - своими ходом. В общем начали на ходу меня условия. Но тем не менее с такими условиями я согласился. Второе собеседование на рабочей площадке было вобще не понятно зачем. Сначала назначили время в 14:00, потом перенесли на 15:30, потом позвонили и попросили пораньше, когда приехал " пораньше " было совещание. До этого мне также подметили что все должно быть пунктуально и опоздать никак нельзя. Опять видимо только мне. На втором собеседовании из новых лиц был только ген.директор, который совсем не понимает по русски. Опять рассказал все то же самое тем же людям что и на первом собеседовании, оборудование так и не показали. Обратно пришлось пешком идти 2км. Зачем приезжал - так и не понял. В конечном итоге отказали так как взяли другого человека.