Отзыв о работодателе «Лад» Добавлен: 21.08.18 09:05

Основное название: Лад
Другие названия: Лад Нижний новгород
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ГК ЛАД Нижний Новгород

Продажа бухгалтерских программ, помощь в ведении бухгалтерского учета малым организациям
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

В данной организации я проработал 2 года. И всё бы ничего, но при увольнении мне и моим коллегам не выплатили обещанное вознаграждение за один месяц. Этот факт испортил общее впечатление о компании в целом, хотя конечно же инициатива исходит от вышестоящего руководства.

Очень много жалоб на работу компании как со стороны клиентов, так и партнеров. Приведу пример:
---------- Пересылаемое сообщение ----------

От кого: -------- Николай
Дата: -- мая 2018 г.
Тема: RE: по клиенту ООО "----"
Кому: "---" , "---"

Речь идет о том что вы отгрузили ФН 1 исполнение 2 в то время как нам отгружают другие поставщики по умолчанию ФН 1.1 ( например фн 1.1 исполнение 4) которые будут работать и с ФФД 1.1
Логика такова – вы продали на 36 месяцев ФН который не сможет работать с ФФД 1.1 когда таковой появится а появиться он может в любой момент в течение 19 года может 20 но в любом случае ваш ФН, таким образом, отслужит 1 или 1.5 года из 3 лет положенных ибо заблокируется на момент выхода ФФД 1.1 который он точно не поддерживает..
Собственно речь о том, что вы недобросовестна компания и продаете заведомо устаревшие ФН, а то что касса была со старой прошивкой не поддерживающей даже формат 1.05 и клиенту пришлось ехать в гарантийный сервис центр чтобы прошиться на актуальную прошивку, так это вопрос «до кучи» который тоже вас не красит.
Выводы – у вас «шарашкина контора» в которой клиенто-ориентированности 0% и компетентности столько же.

Позор вам!

С уважением,
--------
руководитель отдела продаж
ООО -------
(представители компаний ККС, VOLMAX и ITB в г. -------
Аккредитованы как АСЦ компаниями АТОЛ, ККС, ЭВОТОР)
сот. : 8 ------31