Отзыв о работодателе «ООО МИТЕКС» Добавлен: 19.08.18 22:44

Основное название: ООО МИТЕКС
Телефоны: +7 (812) 633-07-10
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский 33

Сеть газозаправочных станций + поставки оборудования
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1 .Переодически устраивают корпоративы , правда на них все равно никто не хочет ходить ,оттого что настроения работая у этой компании нет ни у кого .
2. Офис собственный ,не в аренде , есть кухня , холодильник но , нет кондиционеров , только допотопные вентиляторы , потому что директор жмот и за копейку удавится.
3. Не плохой коллектив , но все ходят без настроения , потому что директор самодур и постоянно режут премии .

Воу тут наверное не хватит символов ,если писать все ....
1. Обещанная белая зп по факту серая . Оклад , не большой конечно , но знаю от друзей в других компаниях официальная зп и то меньше . А остальное - обещают премию каждый месяц -40% от оклада . Но по факту ее постоянно урезают . Последние месяцы она была 25% от оклада и то не у всех , ещё и с задержкой на месяц .
Премия ваша будет зависеть от настроения директора . Захотел урезал всем или большенству , захотел -пришел с котлетой денег и велел всем выдать через кассу .

2. Офис душный , нет кондеев . Только старенькие вентиляторы . У директора паранойя -все двери в офисе должны быть всегда закрыты. Это не объяснимо , просто ТАК должно быть. А жарко тебе или душно в +30 его не волнует. Потому что сам он летом приезжает в 17.50, загоревший летом и отдохнувший , после купания и рыбалки на собственной яхте , и вот тут сразу начинается самое интересное,: срочные бумаги , документы ,дела звонки и тд. И ему по фигу что рабочий день до 18 часов . Можно и до 20 по работать. Причем бесплатно .
А вот если уйти надо по раньше к врачу например ,то конечно без проблем , но будь добр отработай это время .
3. Обед ? Нет ,не слышали . Если он в офисе ,то забудьте , поедите дома вечером . Потому что сверх срочные дела появляются именно во время обеда . Самое смешное ,что потом ,то что он просил сделать вместо обеда и срочно ,в итоге ещё будет лежать на вашем столе пару дней .
4. Крики и маты из кабинета директора это обычное явление . Вы будете не правы даже тогда когда правы .
5. Желание сэкономить на всем чем только можно . Даже если это срочное письмо в гос орган ,то лучше отправьте голубями бесплатно ,чем курьером за 500 р .
Нет бумаги ? Используйте втор печать.
Зачем нанимать юриста в важном вопросе ,лучше на халяву у соседей по спрашиваю.

На самом деле , рассказывать можно очень долго. Мой вам совет , идите мимо. Даже если рядом живёте , даже если срочно работа нужна.
Вы просто зря потратите время. Вам не заплатят за испытательный срок. ,нервы будут измотаны . В конкчном счете вы все равно уволитесь .
Офис пустой уже . Работников нет . Все бегут из этой компании и от этого директора , который сам делает всё ,что бы люди не устраивались к нему.